Lote - Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3774 | Lote: 115419 | Licitações: 9

Têmpera sobre papel

Ribeiro Farinha

Libertação I

Têmpera sobre papel

Assinado e datado 83

48x34 cm

Nota: manchas no passepartout e vidro da moldura partido no superior direito

Vendido por 45.00 EUR