Lote - 3 Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 114807 | Licitações: 4

3 Serigrafias

- José Faria
Água-forte 53/240
Assinada e datada 2005
23x47 cm (a mancha)
Nota: um vinco na margem inferior

- H. Mourato
Serigrafia 164/200
Assinada
32x26 cm (a mancha)

- Pádua
Elétrico em Lisboa
Serigrafia 33/200
Assinada e datada 91
Nota: mínimas manchas de acidez nas margens; ínfima sujidade na margem esquerda

Vendido por 20.00 EUR