9 Livros
Artistas Estrangeiros
9 Livros
- Winslow Homer Watercolor, por Helen A. Cooper (com dedicatória assinada pela autora)
- New Perspectives in Paiting, Edição Vitamin P - Phaidon
- Rodin en 1900, Exposition de L'Alma
- Escultura Francesa, por Mário Rosa Figueiredo
- Pop Art David McCarthy
- Centre Pompidou, Peintures et Sculptures por Jacinto Lageira
- Sonia Delaunay, Atelier Simultané
- André Breton, Entrevistas
- A Arte e a Alma, por René Huyghe (encadernação com sujidade e pequenos defeitos)
Vendido por 61.00 EUR