Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115489 | Licitações: 24

Água forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Natureza morta

Água forte não numerada

Assinada e datada 95

10x13 cm

Vendido por 150.00 EUR