Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115503 | Licitações: 12

João Hogan

Serigrafia 47/200

Assinada e datada 1972

34x54 cm (a mancha)

Vendido por 110.00 EUR