Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 114687 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

20x30 cm

Vendido por 100.00 EUR