Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115431 | Licitações: 33

Julião Sarmento

Scott's Last entry

Serigrafia 57/200

Assinada e datada 75

Tem carimbo do Julião Sarmento

48x70 cm (a mancha)

Nota: Com vincos e pequenos defeitos nas margens com sujidade

Vendido por 210.00 EUR