Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3776 | Lote: 115498 | Licitações: 61

Lima de Freitas

Assinado e datado 79

29x47 cm

Nota: pequenas manchas no passepartout

Vendido por 700.00 EUR