Lote - Lurdes de Leite/Ilda Reis/Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115493 | Licitações: 7

3 serigrafias

Lurdes de Leite/Ilda Reis/Maria Irene Ribeiro

3 serigrafias da Sociedade Cooperativa de Gravadores

Numeradas 12/750; 1356/1600; 1447/1500

Assinadas e datadas 86/85/83 (respectivamente)

24x16 cm, 20x13 cm e 25x17 cm (as manchas)

Vendido por 35.00 EUR