3 serigrafias
Lurdes de Leite/Ilda Reis/Maria Irene Ribeiro
3 serigrafias da Sociedade Cooperativa de Gravadores
Numeradas 12/750; 1356/1600; 1447/1500
Assinadas e datadas 86/85/83 (respectivamente)
24x16 cm, 20x13 cm e 25x17 cm (as manchas)
Vendido por 35.00 EUR