Lote - Nélio Saltão

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115488 | Licitações: 25

Técnica mista sobre tela

Nélio Saltão

Nós nas suas mãos

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 05

30x30 cm

Vendido por 181.00 EUR