Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115500 | Licitações: 8

Litografia

Nikias Skapinakis

Litografia 132/200

Assinada e datada 75

34x26 cm (a mancha)

75x55 cm (total)

Nota: papel com ondulações, mínima mancha no bordo superior da margem e vidro da moldura partido

Vendido por 55.00 EUR