Litografia
Nikias Skapinakis
Litografia 132/200
Assinada e datada 75
34x26 cm (a mancha)
75x55 cm (total)
Nota: papel com ondulações, mínima mancha no bordo superior da margem e vidro da moldura partido
Vendido por 55.00 EUR