Lote - Óscar Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115496 | Licitações: 7

Desenho a lápis e lápis de côr

Óscar Alves

Formación

Assinado e datado 91

7,5x32 cm

Nota: com manchas no papel

Vendido por 35.00 EUR