Lote - Shakti

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115504 | Licitações: 14

Técnica mista sobre tela

Shakti

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 08

61x46 cm

Vendido por 80.00 EUR