Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3776 | Lote: 111950 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinado

33x43 xm

Vendido por 37.00 EUR