Lote - Composições abstratas

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 115669 | Licitações: 8

Duas aguarelas sobre cartão

Composições abstratas

Duas composições abstratas

Duas aguarelas sobre cartão

Não Assinadas

Dim: 21,5x35 cm e 25x40 cm

Nota: Têm indicação a lápis no verso com a atribuição a Isabel Laginhas.

Vendido por 50.00 EUR