Duas aguarelas sobre cartão
Composições abstratas
Duas composições abstratas
Duas aguarelas sobre cartão
Não Assinadas
Dim: 21,5x35 cm e 25x40 cm
Nota: Têm indicação a lápis no verso com a atribuição a Isabel Laginhas.
Vendido por 50.00 EUR