Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3782 | Lote: 115672 | Licitações: 0

Serigrafia com colagem

Julião Sarmento

"Her nostrils"

Serigrafia com colagem 25/40

Assinada e datada 2001

76x56 cm (total)

Acompanhado do certificado de autenticidade

Reserva: 1.000€

Lote Retirado