Lote - Luísa Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 115665 | Licitações: 8

Luísa Nogueira

Assinado e datado 89

38x57 cm

Nota: passepartout com manchas

Vendido por 90.00 EUR