Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 114441 | Licitações: 8

Água forte

Manuela Jorge

Água forte 27/150

Assinada e datada 64

26x34 cm (a mancha)

44x58 cm (total)

Nota: pequenas ondulações nas margens

Vendido por 40.00 EUR