Lote - Ophelia

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 115684 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Ophelia

Anjo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 05

147x150 cm

Vendido por 221.00 EUR