Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 114438 | Licitações: 15

Litografia

Rogério Ribeiro

Alentejanos

Litografia 27/100

Assinada e datada 57

30x34,5 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 27

Vendido por 76.00 EUR