Lote - Rufino Tamayo

  • Lote Terminado
Leilão: 3782 | Lote: 115664 | Licitações: 20

Guache sobre papel

Rufino Tamayo

"Abstrato"

Guache sobre papel

Assinado e datado 73

49x34,5 cm

Vendido por 600.00 EUR