Lote - Algueirão Velho (Paisagem)

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115884 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Algueirão Velho (Paisagem)

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 88 no papel suporte da aguarela

20x28 cm

Vendido por 5.00 EUR