Óleo sobre tela
António Correia
sem titulo
tecnica mista sobre tela preparada com pó de pedra
Assinado e datado 93
85x85 cm
foi exposto no CCB em 1994
Nota: com pequenas manchas de sujidade; um risco superficial na parte de cima e outro no lado esquerdo
do anel; mínimas falhas superficiais no bordo esquerdo
Vendido por 80.00 EUR