Lote - António Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115867 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

António Correia

sem titulo

tecnica mista sobre tela preparada com pó de pedra

Assinado e datado 93

85x85 cm

foi exposto no CCB em 1994

Nota: com pequenas manchas de sujidade; um risco superficial na parte de cima e outro no lado esquerdo

do anel; mínimas falhas superficiais no bordo esquerdo

Vendido por 80.00 EUR