Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115863 | Licitações: 9

Água-forte

Bartolomeu Cid dos Santos

O homem do realejo

Água-forte 16/50

Assinado e datado 85

26x13,5 cm (a mancha)

Nota: tem no verso etiqueta da Galeria 111

Vendido por 90.00 EUR