Lote - Encosta de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115871 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Encosta de Lisboa

Óleo sobre tela

Não assinado

46x56 cm

Vendido por 110.00 EUR