Lote - H Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115873 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

H Sousa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

60x80 cm

Nota: ligeira ondulação na tela no lado esquerdo

Vendido por 20.00 EUR