Lote - João Antas/Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115857 | Licitações: 5

João Antas/Isabel Laginhas

Cadavre exquis

Assinada e datada 1990

59x49 cm

Vendido por 190.00 EUR