Lote - João Fragoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115859 | Licitações: 4

Desenho a tinta da china sobre papel

João Fragoso

Touro com Cavalo

Assinado e datado

Dim: 32x47 cm

Nota: Com manchas no papel

Vendido por 20.00 EUR