Lote - Lika Yanko

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115883 | Licitações: 5

Técnica mista sobre madeira

Lika Yanko

Nu feminino deitado

Técnica mista sobre madeira

Assinado e datado 85

23x53,5 cm

Nota: tem na parte de cima pequenas impressões que não sabemos se são de origem ou posteriores

Vendido por 30.00 EUR