Técnica mista sobre madeira
Lika Yanko
Nu feminino deitado
Técnica mista sobre madeira
Assinado e datado 85
23x53,5 cm
Nota: tem na parte de cima pequenas impressões que não sabemos se são de origem ou posteriores
Vendido por 30.00 EUR