Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115885 | Licitações: 17

Martins Correia

As mulheres

Serigrafia 71/200

Assinado e datado 93

35x50 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR