Lote - Nurilham

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115872 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Nurilham

Óleo sobre tela

Assinado e datado 06

95x65 cm

Nota: Pequenos raspões superficiais de tinta na parte de cima

Vendido por 65.00 EUR