Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3788 | Lote: 115854 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Figuras

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 92

30x24,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR