Escultura em barro branco pintado
Rogério Silva
Vaca
Assinada e datada 2004
71 cm
Nota: Maquete que deu origem à escultura em tamanho real para o Evento Cow Parade
2006 em Lisboa.
Vendido por 160.00 EUR