Lote - Rogério Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115902 | Licitações: 14

Escultura em barro branco pintado

Rogério Silva

Vaca

Assinada e datada 2004

71 cm

Nota: Maquete que deu origem à escultura em tamanho real para o Evento Cow Parade

2006 em Lisboa.

Vendido por 160.00 EUR