Lote - Romy Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3788 | Lote: 115870 | Licitações: 13

Técnica mista sobre papel artesanal

Romy Castro

The black time

Assinado e datado 1995

50x70 cm

Vendido por 60.00 EUR