Óleo sobre tela
António Albano Dias
Spaceman 2018 - El burro que queria El Mundo e La Luna
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
100x92 cm
Tem certificado de autenticidade colado no verso
Vendido por 110.00 EUR