Lote - António Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 3791 | Lote: 113712 | Licitações: 9

António Sena

Sem Título

Serigrafia 27/200

Assinada e datada 72

27x61 cm (a mancha)

57x66 cm (total)

Nota: com sujidade e vincos na margem superior

Junta-se Manuel Baptista

Serigrafia 27/150

Assinada e datada 62

20x25 cm (a mancha)

Vendido por 40.00 EUR