António Sena
Sem Título
Serigrafia 27/200
Assinada e datada 72
27x61 cm (a mancha)
57x66 cm (total)
Nota: com sujidade e vincos na margem superior
Junta-se Manuel Baptista
Serigrafia 27/150
Assinada e datada 62
20x25 cm (a mancha)
Vendido por 40.00 EUR