Lote - Luis Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3791 | Lote: 116004 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Luis Camacho

composição abstracta geometrica

Óleo sobre tela

Não assinado

80x80 cm

Origem: atelier do Luís Camacho

Vendido por 100.00 EUR