Lote - Gerard Castello-Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3791 | Lote: 116025 | Licitações: 6

Fotografia

Gerard Castello-Lopes

Fotografia 251/300

Assinada e datada 89

28,5x19 cm

Vendido por 30.00 EUR