Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 3791 | Lote: 114435 | Licitações: 6

Água forte

Matilde Marçal

Testemunho II

Água forte 27/200

Assinada e datada 72

56x40 cm (a mancha)

Nota: pequenos vinco nas margens

Vendido por 35.00 EUR