Lote - Salvador da Bahia

  • Lote Terminado
Leilão: 3791 | Lote: 115866 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Salvador da Bahia

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível

Datado 1999

69x49 cm

Vendido por 77.00 EUR