Lote - Henrique Mourato

  • Lote Terminado
Leilão: 3795 | Lote: 116070 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Henrique Mourato

Recado de Picasso - I Centenário do Nascimento

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1981

140x100 cm

Vendido por 160.00 EUR