José de Guimarães/Vasco da Graça Moura
3º volume da coleção Pintores e Poetas Portugueses
Apresentado numa caixa com 3 serigrafias do José de Guimarães.
Assinadas e datado 1984
Numeradas HC 17/20
Com um poema do Vasco Graça Moura, escrita serigráfica.
Assinado à mão com a mesma numeração
O conjunto tem assinatura do editor
Vendido por 721.00 EUR