Lote - José de Guimarães/Vasco da Graça Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3795 | Lote: 116032 | Licitações: 73

José de Guimarães/Vasco da Graça Moura

3º volume da coleção Pintores e Poetas Portugueses

Apresentado numa caixa com 3 serigrafias do José de Guimarães.

Assinadas e datado 1984

Numeradas HC 17/20

Com um poema do Vasco Graça Moura, escrita serigráfica.

Assinado à mão com a mesma numeração

O conjunto tem assinatura do editor

Vendido por 721.00 EUR