Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3795 | Lote: 116037 | Licitações: 17

Técnica mista com colagens sobre tela

Luís Camacho

Cúmplices

Assinado e datado 99

185x14 cm

Vendido por 90.00 EUR