Lote - Miguel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3795 | Lote: 116059 | Licitações: 66

Óleo sobre madeira

Miguel Branco

Macacos

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1988

33x40 cm

Nota: falta um pontinho de tinta no canto superior esquerdo, de origem

Vendido por 3250.00 EUR