Lote - 3 Obras

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 114442 | Licitações: 6

3 Obras

- Crinel Y Dintel
Serigrafia 27/150
Assinada e datada 67
34x49 cm (a mancha)
38x56,5 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 247

- José Bronze
Ascenção lírica
Água Forte 27/150
Assinada e datada 62
40x29,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 145
Nota: pequenos vincos nas margens

- Mariana Quito
Serigrafia 27/150
Assinada
25x20 cm (a mancha)
53,5x38 cm (total)

Vendido por 55.00 EUR