Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3798 | Lote: 116100 | Licitações: 42

Guache sobre papel

Augusto Barros

Guache sobre papel

Assinado e datado 72

38x28,5 cm

Vendido por 400.00 EUR