Lote - Cecília de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116078 | Licitações: 1

Composição esmaltada sobre placa

Cecília de Sousa

Composição abstrata

Assinado e datado 86

88x54 cm

Reserva: 2.750€

Vendido por 2750.00 EUR