Lote - Décio Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116062 | Licitações: 4

Técnicas mistas sobre papel

Décio Ferreira

Duas marinhas

Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 84

23x69 cm

Nota: molduras bastante defeituosas

Vendido por 20.00 EUR