Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116294 | Licitações: 6

Figueiredo Sobral

Estudo para painel de azulejos

Assinado, datado no verso, começa da no dia 14/3/73, acabada no dia 2/4/73

16x25 cm

Vendido por 45.00 EUR