Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3798 | Lote: 116090 | Licitações: 7

Óleo sobre tela colado em cartão

João Ribeiro

Óleo sobre tela colado em cartão (?)

Assinado e datado 1998

41x55 cm

Vendido por 35.00 EUR